Minggu, 10 Desember 2017

Hasil Pertandingan Bola, Sabtu 09-10 Desember 2017

 Hasil Pertandingan Bola, Sabtu 09-10 Desember 2017

Agen Bola Piala Dunia 2018, Bandar Bola Piala Dunia 2018, Taruhan Bola Piala Dunia 2018 -

English Premier League
19:30 WIB. FT West Ham 1 - 0 Chelsea 
22:00 WIB. FT Burnley 1 - 0 Watford 
22:00 WIB. FT Crystal Palace 2 - 2 Bournemouth
22:00 WIB. FT Huddersfield Town 2 - 0 Brighton Hove Albion 
22:00 WIB. FT Swansea 1 - 0 West Brom 
22:00 WIB. FT Tottenham Hotspur 5 - 1 Stoke 
00:30 WIB. FT Newcastle 2 - 3 Leicester 

Spanish La Liga
19:00 WIB. FT Getafe 0 - 0 Eibar 
22:15 WIB. FT Real Madrid 5 - 0 Sevilla 
00:30 WIB. FT D. La Coruna 1 - 0 Leganes 
02:45 WIB. FT Valencia 2 - 1 Celta Vigo

German Bundesliga
21:30 WIB. FT Dortmund 1 - 2 Werder Bremen 
21:30 WIB. FT Frankfurt 0 - 1 Bayern Munchen 
21:30 WIB. FT Hamburg 0 - 0 Wolfsburg 
21:30 WIB. FT RB Leipzig 2 - 2 Mainz 
00:30 WIB. FT Borussia Monchengladbach 1 - 1 Schalke 04 

Italian Serie A
00:00 WIB. FT Cagliari 2 - 2 Sampdoria 
02:45 WIB. FT Juventus 0 - 0 Inter Milan 

French Ligue 1
23:00 WIB. FT Paris Saint Germain 3 - 1 Lille 
02:00 WIB. FT Angers 1 - 1 Montpellier 
02:00 WIB. FT Guingamp 4 - 0 Dijon 
02:00 WIB. FT Metz 1 - 1 Rennes 
02:00 WIB. FT Monaco 3 - 2 Troyes 
02:00 WIB. FT Toulouse 2 - 0 Caen 

English League Championship
22:00 WIB. FT Aston Villa 0 - 0 Millwall
22:00 WIB. FT Barnsley 0 - 3 Derby
22:00 WIB. FT Burton Albion 0 - 3 Preston 
22:00 WIB. FT Fulham 1 - 0 Birmingham 
22:00 WIB. FT Hull City 3 - 2 Brentford 
22:00 WIB. FT Middlesbrough 2 - 0 Ipswich 
22:00 WIB. FT Nottingham Forest 2 - 0 Bolton 
22:00 WIB. FT QPR 1 - 3 Leeds 
22:00 WIB. FT Wolverhampton 0 - 0 Sunderland 
00:30 WIB. FT Norwich 3 - 1 Sheffield Wednesday 

English League One
22:00 WIB. FT Blackpool 1 - 2 Rotherham United
22:00 WIB. FT Bradford City 4 - 3 Rochdale 
22:00 WIB. FT Bristol Rovers 3 - 0 Southend 
22:00 WIB. FT Charlton 0 - 1 Portsmouth 
22:00 WIB. FT Milton Keynes Dons 1 - 1 Shrewsbury
22:00 WIB. FT Oldham 5 - 1 Northampton Town 
22:00 WIB. FT Oxford United 1 - 0 Doncaster Rovers 
22:00 WIB. FT Peterborough United 2 - 3 Blackburn
22:00 WIB. FT Plymouth 2 - 1 Gillingham 
22:00 WIB. FT Walsall 1 - 0 Scunthorpe Utd 
22:00 WIB. FT Wigan 2 - 0 Fleetwood Town 

Portugal Primeira Liga
23:00 WIB. FT Aves 0 - 1 Tondela 
01:15 WIB. FT Benfica 3 - 1 Estoril
03:30 WIB. FT Boavista 0 - 1 Sporting Lisbon 

Scotland Premier League
22:00 WIB. FT G.Rangers 2 - 1 Ross County 
22:00 WIB. FT Hamilton Academical 0 - 1 Saint Johnstone 
22:00 WIB. FT Heart of Midlothian 1 - 0 Motherwell 
22:00 WIB. FT Kilmarnock 5 - 1 Partick Thistle

Belgium Pro League
00:00 WIB. FT Oostende 0 - 1 Mechelen 
02:00 WIB. FT Racing Genk 1 - 1 Eupen 
02:00 WIB. FT Royal Antwerp 1 - 0 Mouscron-Peruwelz 
02:30 WIB. FT KAA Gent 2 - 1 Kortrijk

Argentina Primera Division
07:30 WIB. FT Belgrano 1 - 0 Huracan 
03:00 WIB. FT Banfield 2 - 3 Argentinos Juniors 

Australia A-League
13:35 WIB. FT Brisbane Roar (N) 0 - 0 Wellington Phoenix 
15:50 WIB. FT Western Sydney 0 - 5 Sydney 
18:00 WIB. FT Perth Glory 1 - 2 Newcastle Jets

Italan Serie B
20:00 WIB. FT Salernitana 1 - 1 Perugia 
21:00 WIB. FT Ascoli 1 - 1 Entella 
21:00 WIB. FT Cittadella 2 - 2 Avellino 
21:00 WIB. FT Empoli 1 - 0 Carpi 
21:00 WIB. FT Frosinone 2 - 0 Brescia 
21:00 WIB. FT Venezia 1 - 1 Pro Vercelli 

Spain Segunda Liga
22:00 WIB. FT Albacete 2 - 1 Valladolid 
00:00 WIB. FT AD Alcorcon 1 - 1 Huesca
02:00 WIB. FT Numancia 1 - 0 La Hoya Lorca 
02:30 WIB. FT Zaragoza 0 - 3 Cadiz 

German 2.Bundesliga
19:00 WIB. FT Greuther Furth 1 - 0 Heidenheim 
19:00 WIB. FT Jahn Regensburg 0 - 1 Bochum 
19:00 WIB. FT Union Berlin 0 - 1 Dynamo Dresden 

France Cup
21:00 WIB. FT Gemenos 1 - 2 Ajaccio Gfco 

Russia Premier League
18:00 WIB. FT Dinamo Moscow 2 - 0 Anzhi Makhachkala 
20:30 WIB. FT Rubin Kazan 3 - 1 SKA Khabarovsk 

Turkey Super Lig
18:00 WIB. FT Kasimpasa 0 - 3 Trabzonspor 
18:00 WIB. FT Yeni Malatyaspor 2 - 3 Goztepe 
20:30 WIB. FT Antalyaspor 1 - 1 Genclerbirligi 
23:30 WIB. FT Galatasaray 4 - 2 Akhisar BldGeng 

Denmark Superliga
22:00 WIB. FT Helsingor 2 - 1 Lyngby 

Switzerland Super League
01:00 WIB. FT Basel 3 - 0 St Gallen
01:00 WIB. FT Sion 2 - 3 Thun 

Ukraine Premier League
19:00 WIB. FT Chernomorets Odessa 3 - 3 Zirka Kirovohrad 
19:00 WIB. FT Illichivets 4 - 2 Stal D 
19:00 WIB. FT Veres 2 - 2 Karpaty Lviv
22:00 WIB. FT Olimpic Donetsk 1 - 4 Vorskla Poltava 

Greece Super League
22:00 WIB. FT AEL Larisa 1 - 0 Skoda Xanthi 
22:15 WIB. FT Panionios 2 - 1 Platanias 
00:30 WIB. FT Panetolikos 1 - 4 Olympiacos Piraeus 

Chile Primera
22:00 WIB. FT Deportes Temuco 1 - 1 Universidad de 
03:30 WIB. FT Huachipato ( N ) 0 - 3 Colo Colo 
03:30 WIB. FT Union Espanola 2 - 0 Everton 
03:30 WIB. FT Universidad de Chile 1 - 0 Municipal Iquique 

Salam Admin, Emporium77
http://www.warungduit.com/

Seperti yang dilansir oleh Empo77.co  Agen Resmi Piala Dunia 2018 SBOBET IBCBET 368BET Casino 338A  Bola Tangkas Togel SINGAPURA HONGKONG Online Indonesia Terpercaya.


EmoticonEmoticon